Seitenbereiche
Rolf Kaufholt, Steuerberater, Hamburg

Rolf Kaufholt

Steuerberater

T 040 - 210 91 35 70
F 040 - 210 91 35 99
E r.kaufholt@alster.tax

Dieter Hinnerkort, Rechtsanwalt, Hamburg

Dieter Hinnerkort

Rechtsanwalt

T 040 - 210 91 35 50
F 040 - 210 91 35 99
E d.hinnerkort@alster.tax

Lasse Brandt, Office Manager
Steuerfachangestellter, Hamburg

Lasse Brandt

Office Manager
Steuerfachangestellter

T 040 - 210 91 35 66
F 040 - 210 91 35 99
E l.brandt@alster.tax

Andrea Ditze, Steuerfachangestellte, Hamburg

Andrea Ditze

Steuerfachangestellte

T 040 - 210 91 35 61
F 040 - 210 91 35 99
E a.ditze@alster.tax

Jochen Ditze, Steuerfachangestellter, Hamburg

Jochen Ditze

Steuerfachangestellter

T 040 - 210 91 35 60
F 040 - 210 91 35 99
E j.ditze@alster.tax

Jana Godo, Steuerfachangestellte, Hamburg

Jana Godo

Steuerfachangestellte

T 040 - 210 91 35 62
F 040 - 210 91 35 99
E j.godo@alster.tax

Nicole Godo, Aushilfe / Sekretariat, Hamburg

Nicole Godo

Aushilfe / Sekretariat

T 040 - 210 91 35 50
F 040 - 210 91 35 99
E n.godo@alster.tax

Tom Krämer, Steuerfachwirt, Hamburg

Tom Krämer

Steuerfachwirt

T 040 - 210 91 35 69
F 040 - 210 91 35 99
E t.kraemer@alster.tax

Wienke Moser, Steuerfachangestellte, Hamburg

Wienke Moser

Steuerfachangestellte

T 040 - 210 91 35 63
F 040 - 210 91 35 99
E w.moser@alster.tax

Nelli Wrede, Steuerfachwirtin, Hamburg

Nelli Wrede

Steuerfachwirtin

T 040 - 210 91 35 68
F 040 - 210 91 35 99
E n.wrede@alster.tax

Susanne Loop, Steuerfachangestellte, Hamburg

Susanne Loop

Steuerfachangestellte

T 040 - 210 91 35 67
F 040 - 210 91 35 99
E s.loop@alster.tax

Dipl. Fw. (FH) Herbert Schulte, Steuerberater, Hamburg

in Kooperation mit

Dipl. Fw. (FH) Herbert Schulte

Steuerberater

T 040 - 210 91 35 50
F 040 - 210 91 35 99
E h.schulte@alster.tax

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.